Paris Sportifs

à venir LIVE ! + 31 promo grille promo quinte

Danemark

Choix par type de paris

Qui va gagner le match ?

Vendredi 21 septembre 2018

Superligaen

Lundi 24 septembre 2018

Superligaen

Vainqueur

Lundi 24 septembre 2018

Danemark - DBU Pokalen - DBU Pokalen 2018/19 - Vainqueur

Vainqueur
FC Copenhague 2.45
Midtjylland 4.00
Brondby 4.00
Aalborg 11.00
Nordsjælland 15.00
Aarhus GF 15.00
Odense 16.00
Sønderjyske 19.00
Randers FC 19.00
Horsens 26.00
Hobro IK 30.00
FC Fredericia 37.00
Vendsyssel FF 37.00
Silkeborg 50.00
HB Koge 50.00
Naestved BK 90.00
Hillerod 400.00
Kolding IF 400.00
Hundested IK 750.00
Ledøje Smørum Fodbold 750.00
Dimanche 23 septembre 2018

Danemark - 1st Division (DAN) - 1st Division 2018/19 - Vainqueur

Vainqueur
Viborg FF 2.10
HB Koge 3.40
Silkeborg 4.25
Lyngby 10.00
FC Fredericia 11.00
FC Helsingor 13.00
Thisted FC 16.00
Naestved BK 18.00
Nykobing FC 35.00
Hvidovre IF 100.00
Fremad Amager 175.00
FC Roskilde 300.00
Vendredi 21 septembre 2018

Danemark - Superligaen - Superligaen 2018/19 - Vainqueur

Vainqueur
FC Copenhague 1.43
Midtjylland 2.45
Brondby 6.25
Aalborg 28.00
Nordsjælland 70.00
Aarhus GF 100.00
Esbjerg 150.00
Horsens 250.00
Sønderjyske 300.00
Randers FC 300.00
Odense 750.00
Vendsyssel FF 1000.00
Vejle BK 1000.00
Hobro IK 1000.00

Danemark - Superligaen - Superligaen 2018/19 - Qui finira dernier ?

Vainqueur
Vendsyssel FF 2.30
Hobro IK 2.80
Vejle BK 4.25
Odense 10.00
Esbjerg 11.00
Randers FC 14.00
Horsens 15.00
Sønderjyske 19.00
Nordsjælland 60.00
Aarhus GF 60.00
Aalborg 125.00
Midtjylland 1000.00
FC Copenhague 1000.00
Brondby 1000.00

Danemark - Superligaen - Superligaen 2018/19 - Meilleur Buteur

Qui va gagner l'événement ?
Dame Ndoye 2.35
Kamil Wilczek 3.05
Skov Olsen, Andreas 7.75
Viktor Fischer 9.50
Ebere Paul Onuachu 13.00
Ante Erceg 16.00
Godsway Donyoh 25.00
Emmanuel Sabbi 25.00
Nicklas Helenius 27.00
Allan Sousa 28.00
Mart Lieder 32.00
Mayron George 40.00
Gustav Wikheim 45.00
Skov, Robert 50.00
Pieros Sotiriou 70.00
Jonathan Amon 70.00
Adrian Petre 80.00
Anders K. Jacobsen 100.00
Kasper Junker 100.00
Kasper Kusk 100.00
Mikael Uhre 100.00
Pal Kirkevold 100.00
Hany Mukhtar 100.00
Kenan Kodro 100.00
Saba Lobjanidze 125.00
Czajkowski, Sebastian 150.00
Marc Dal Hende 150.00
Mads Dittmer Hvilsom 175.00
Tobias Sana 175.00
Dominik Kaiser 200.00
Wessam Abou Ali 250.00
Emmanuel Ogude 250.00
Marcus Molvadgaard 300.00
Rasmus Festersen 300.00
Oliver Drost 300.00
Artem Dovbyk 400.00
Jonas Wind 500.00
LIVE ! + 31
Tennis - Séoul, Corée du Sud (F)
LIVE
SJP
0--
0--
Tennis - Guangzhou, Chine (F)
LIVE
SJP
0--
0--
Badminton - Open de Chine 2018, Doubles
LIVE
SJ
0-
0-
Tennis - Espagne F28
LIVE
SJP
0--
0--
Tennis de table - Championnats d'Europe 2018, Doubles
LIVE
SJ
0-
0-
bonus

Powered by