Paris Sportifs

à venir LIVE ! + 25 promo grille promo quinte

Biathlon

Vainqueur

Lundi 24 septembre 2018

Coupe du Monde (H) - Saison 2018/19 - Coupe du Monde 2018/19 - Vainqueur

Vainqueur
Martin Fourcade (FRA) 1.23
Johannes Thingnes Boe (NOR) 3.15
Anton Shipulin (RUS) 16.00
Simon Schempp (ALL) 26.00
Tarjei Boe (NOR) 37.00
Julian Eberhard (AUT) 40.00
Arnd Peiffer (ALL) 40.00
Benedikt Doll (ALL) 45.00
Sebastian Samuelsson (SUE) 45.00
Jakov Fak (SLV) 50.00
Lukas Hofer (ITA) 60.00
Erik Lesser (ALL) 60.00
Aleksandr Loginov (RUS) 70.00
Simon Desthieux (FRA) 70.00
Erlend Overeng Bjontegaard (NOR) 70.00
Henrik L'abee-Lund (NOR) 70.00
Antonin Guigonnat (FRA) 80.00
Maxim Tsvetkov (RUS) 90.00
Quentin Fillon Maillet (FRA) 90.00
Andrejs Rastorgujevs (LET) 90.00
Dominik Windisch (ITA) 90.00
Dominik Landertinger (AUT) 100.00
Simon Eder (AUT) 100.00
Fredrik Lindstroem (SUE) 100.00
Ondrej Moravec (RTC) 125.00
Michal Krcmar (RTC) 150.00
Evgeniy Garanichev (RUS) 150.00

Coupe du Monde (F) - Saison 2018/19 (F) - Coupe du Monde (F) 2018/19 - Vainqueur

Qui va gagner l'événement ?
Laura Dahlmeier (ALL) 2.00
Kaisa Makarainen (FIN) 3.25
Anastasiya Kuzmina (SVQ) 4.25
Lisa Vittozi (ITA) 12.00
Dorothea Wierer (ITA) 16.00
Denise Herrmann (ALL) 20.00
Justine Braisaz (FRA) 23.00
Tiril Eckhoff (NOR) 27.00
Hanna Oeberg (SUE) 28.00
Marte Olsbu (NOR) 40.00
Veronika Vitkova (RTC) 40.00
Anais Bescond (FRA) 45.00
Celia Aymonier (FRA) 60.00
Franziska Hildebrand (ALL) 60.00
Franziska Preuss (ALL) 60.00
Anais Chevalier (FRA) 80.00
Juliya Dzhyma (UKR) 80.00
Vita Semerenko (UKR) 90.00
Vanessa Hinz (ALL) 90.00
Paulina Fialkova (SVQ) 90.00
Maren Hammerschmidt (ALL) 90.00
Ekaterina Yurlova (RUS) 125.00
Valj Semerenko (UKR) 200.00
Jeudi 27 septembre 2018

Coupe du Monde (H) - Saison 2018/19 - Coupe du Monde 2018/19 - Top 3

Qui finira sur le podium ?
Martin Fourcade (FRA) 1.10
Johannes Thingnes Boe (NOR) 1.30
Anton Shipulin (RUS) 4.50
Julian Eberhard (AUT) 4.50
Sebastian Samuelsson (SUE) 5.00
Simon Schempp (ALL) 6.50
Arnd Peiffer (ALL) 6.50
Lukas Hofer (ITA) 6.50
Alexander Loginov (RUS) 9.00
Tarjei Boe (NOR) 11.00
Antonin Guigonnat (FRA) 11.00
Benedikt Doll (ALL) 13.00
Simon Desthieux (FRA) 13.00
Erlend Overeng Bjontegaard (NOR) 13.00
Maxim Tsvetkov (RUS) 17.00
Erik Lesser (ALL) 17.00
Henrik L'Abée-Lund (NOR) 17.00
Quentin Fillon Maillet (FRA) 17.00
Dominik Windisch (ITA) 17.00
Andrejs Rastorgujevs (LET) 21.00
LIVE ! + 25
Football - Groupe I (Genk-Besiktas)
LIVE
-
-
Football - Groupe J (Séville-Standard)
LIVE
-
-
Football - Groupe H (Marseille)
LIVE
-
-
Football - Groupe L (Chelsea)
LIVE
-
-
Football - Groupe L (Chelsea)
LIVE
-
-
bonus

Powered by